Мама купила 1786 конфет потом дочка сьела 123 и папа 56 и сын 566 и мама 345 сколько конфет сьела семья если мама потом сьела еще 444

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:29
    0
    123+56+566+345+444=1545 (это съела вся семья)

    1786-2545=421 (это сколько осталось после съедания конфет)