Как решить уравнение 9 умножить скобка открывается 560 разделить на икс минус 5 скобка закрывается равно 27

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:09
    0
    9 * (560-х-5) = 27 560-х-5=27:9 560-х-5=3 560-х=5+3 560-х=8 х=560-8 * = 552 9 * (560-552-5) = 27 27=27