Раставь скобки чтобы равенства стали верны 160-80:8-4=6

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:52
    0
    (160-80) : 8-4=6

    Проверка по действиям:

    1) 160-80=80

    2) 80:8=10

    3) 10-4=6