Найдите сумму комплексных чисел z1=0,5-3,2i и z2=2,5+0,8i

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:20
    0
    Z1+z2=0.5-3.2i+2.5+0.8i = (0.5+2.5) + (2.5-3.2) i=3-0.7i