Найдите значение выражения 3/10+2/5

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:37
    0
    3/10+2/5=3/10+4/10=7/10=0,7
  2. 15 ноября, 21:31
    0
    3/10+2/5 = (3+4) / 10=7/10