Решите уравнение

1,7 х+0,4 х=63

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:49
    0
    1.7+0,4=63

    2,1 х = 63

    х = 63/2,1

    х=30
  2. 26 июня, 13:04
    0
    1,7x+0,4=63

    2,1x=63

    x=30

    Ответ 30