Когда сладкие булочки из корзинки раздали 12-ти детям по 2, там осталось ещё 4 булочки. Сколько было сладких булочек в корзине?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:10
    0
    1) 12*2=24 (булочки раздали детям) 2) 24+4=28 (булочек было) Ответ: В корзине было 28 булочек
  2. 13 июня, 02:15
    0
    12*2=24 (б.) - отдали детям

    24+4=28 (б.)

    Ответ: 28 б.