Разложите на простые множители заданные числа 150,210,450,780,3500

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:25
    0
    150 = 2 * 3 * 5 * 5

    210 = 2 * 3 * 5 * 7

    450 = 2 * 3 * 3 * 5 * 5

    780 = 2 * 2 * 3 * 5 * 13

    3500 = 2 * 2 * 5 * 5 * 5 * 7