Разложите на простые множители заданные числа 150 210 450 780 3500

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:04
    +1
    150=3*5*5*2

    210=3*7*5*2

    450=3*3*5*2*5

    780=2*3*2*5*13

    3500=5*7*5*2*2*5