Всего посадили 620 кустов малины, смородины и крыжовника. 230 кустов малины и крыжовника, 430 кустов малины и смородины. сколько кустов каждой ягоды посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:19
    0
    1) 620-230 = 390 кустов смородины

    2) 620-430 = 190 кустов крыжовника

    3) 620 - (390+190) = 40 кустов малины