Выполни указанные действия 8 т-5 т=? 4 т 5 ц+6 ц=? 7 т 2 ц-3 т 1 ц=?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:16
    0
    8 т-5 т=3 т 4 т5 ц+6 ц=5 т1 ц 7 т2 ц-3 т1 ц=4 т1 ц
  2. 2 февраля, 18:56
    0
    8 т-5 т=3 т

    4 т5 ц+6 ц=5 т1 ц

    7 т2 ц-3 т1 ц=4 т1 ц