Выполни указанные действия. (456293 - 455728) * (364275 - 364251) =. Все вычисления выполни столбиком.

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:26
    0
    1) 456293-455728=565 2) 364275-364251=24 3) 565*24=13560
  2. 10 марта, 01:45
    0
    Мог просто на калькуляторе посчитать 13 560