Выполни указаные действия (456293-455728) • (364275-364251) = выполни вычсления столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:44
    0
    Ответ 13560

    1) 456293-455728=565

    2) 364275-364251=24

    3) 565•24=23560
  2. 25 июля, 23:03
    0
    456.293 - 455.728=565

    364.275 - 364.251=6

    565 * 6 = 3390