Sin (x+п/6) = - корень из 2/2 Помогите решить неравенство

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:34
    0
    Sin (П/6+x) = √2/2

    sin45=√2/2

    x=45-П/6=45-30=15

    sin (30+15) = √2/2