Велосипедист ехал со скоростью12 км/ч. Сколько километров он проехал за 3 часа. Помогите решить надо к 17 февралю!*!*!

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:35
    0
    Формула для определения пути равна: время умножить на скорость (S=V*T)

    Подставляем данные:

    V-12 км/ч, T-3 ч

    S=12rv/x*3x=36 км
  2. 22 августа, 12:25
    0
    1) 12•3=36 (км) проехал велосипедист

    Ответ: 36 км