Выполните действия: а) (96,6+98,6) : 6,4*1,2-0,2

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:39
    0
    А) (96,6+98,6) : 6,4*1,2-0,2 = 195,2 : 7,68 - 0,2 = 25,2
  2. 20 июня, 12:49
    0
    96,6+98,6=195,20

    195,20:6,4=30,5

    30,5*1,2=36,6

    36,6-0,2=36,40