28 435+хровно 49 875 и 7843-хровно968 помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:22
    0
    Х=49875-28435

    х=21440

    28435+21440=49875

    х=7843-968

    х=6875

    7843-6875=968

    7843-6875=968
  2. 2 октября, 17:45
    0
    28435+х=49875; х=49875-28435; х=21440;

    7843-х=968; х=7843-968; х=6875.