452-2 хровно 238 помогитерешить

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:26
    0
    452-2x=238

    -2x=238-452

    -2x=-214

    2x=214

    x=214/2

    x=107
  2. 6 марта, 17:08
    0
    452-2 х=238

    2 х=452-238

    2 х=214

    х=214:2

    х=107