Х умножитьХ+Хровно 20

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:59
    0
    х*х+х=20

    Подбираем числа:

    3*3+3=12

    4*4+4=20

    Ответ: 4
  2. 9 марта, 14:03
    0
    Х=4

    4 х4+4=20 4 х4=16+4=20