3,4 умножитьх+5, умножитьх+6,6 умножитьх-4,7 умножитьх при х=0,8 3,6 10 я на вас надеюсь

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:52
    0
    3,4 х+5 х+6,5 х-4,7 х=10,2 х

    при х=0,8, 10,2*0,8 = 8,16

    при х=3,6, 10,2*3,6 = 36,72

    при х=10, 10,2*10=102