Г) - 7 6/7 : (-9 3/7)

помоги те решить

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:18
    0
    -7 6/7 : (-9 3/7) = - 55/7 : - 66/7 = 55/66 = 5/6