Помоги решить

99,8x+39,457=172,001;

7,8x+3,2x+12,432=60,502;

23,5 - (25,3-x) = 14,7;

Помогите решить

25,3:5-0,36:6=2,1X28; (X это умножить)

37,925X1000-37,925:10;

32,4:8-0,45:9+2,4X26;

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:48
    0
    1) 99.8 х = 172.001 - 39.457; 99.8 х = 132.544; х=132.544 : 99.8; х=1328.1 2) 11 х + 12432=60502; 11 х=60502-12432; 11 х=48070; х=4370 3) 23.5-14.7=8.8; 25.3-8.8=16.5; х = 16.5