Помоги ребятам решить задачи. Л. Лене 12 лет. Миша на 1 год старше сестры. Сколько лет Мише? К. У Кати на полке 14 книг, а у Пети - на 4 меньше. Сколько книг у Пети? В. Вова может записать 10 двузначных чисел, а Петя - 6. Ни одно из этих чисел не повторя-I ется. Сколько чисел могут записать Вова и Петя? Ц Помоги Кате продолжить каждый ряд на пять чисел. Щ Вова дал задание птицам установить порядок в числовом ряду. Помоги им выполнить задание Вовы

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:25
    0
    1) 12+1=13 (лет) - Миша

    2) 14-4=10 (к.) - Петя

    3) 10+6=16 (ч.) - вместе