Если из некоторого числа вычесть 1 900, а

полученную разность увеличить в 70 раз,

произведение будет равно 56 000. Чему равно

это число?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:27
    0
    2700-1900=800

    800*70=56000
  2. 21 марта, 11:17
    0
    56 000 / 70 = 800

    800 + 1 900 = 2 700 число