Реши уравнения. 28 435 + x=49 875.7843 - x=968. х-25 411=84 290. х+24 229=87 168

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:41
    0
    28435+х=49875

    х=49875-28435

    х=21443

    Проверка:

    28435+21443=49875

    49875=49875

    Ответ: 21443

    7843-х=968

    х=7843-968

    х=6875

    Проверка:

    7843-6875=968

    968=968

    Ответ: 6875

    х-25411=84290

    х=84290+25411

    х=109701

    Проверка:

    109701-25411=84290

    84290=84290

    Ответ: 109701

    х+24229=87168

    х=87168-24229

    х=62939

    Проверка:

    62939+24229=87168

    87168=87168

    Ответ: 62939