Реши уравнения.

28435 + х = 49875

7843 - х = 968

х - 25411 = 84290

х + 24229 = 87168

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:53
    0
    28435+х=49875

    х=49875-28435

    х=21440

    7843-х=968

    х=7843-968

    х=6875

    х-25411=84290

    х=84290+25411

    х=109701

    х+24229=87168

    х=87168-24229

    х=62939