2012 - 968:12=

38*43-134=

в скобках 2012-968

в скобках 38*43

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 13:55
    0
    Сначала действие в скобках

    (2012 - 968) : 12 = 1044:12=87

    (38*43) - 134 = 1634 - 134 = 1500