Решите уравнение х^2 + Зх = 10

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:53
    0
    X^2+3x-10=0

    D=9+4*10*=49

    x1 = (-3+7) : 2=2

    x2 = (-3-7) : 2=-5
  2. 23 августа, 02:52
    0
    X^2+3x=10

    x2+3x-10=0

    d=49

    x=-2

    x=-5