Выполните умножение в) 307*148, г) 441*702

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:39
    0
    307*148 = 45436

    441*702 = 309582
  2. 15 мая, 19:02
    0
    307*148=45436

    441*702 = 309582