На склад завезли 850 кг моркови что было на 785 кг меньше чем капусты а картофеля завезли на 9750 кг больше чем капусты ск всего кг овощей завезли на базу?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:17
    0
    Ответ ревен тринадцати тыс восем сот семидесяти кг
  2. 8 ноября, 02:18
    0
    1.850 кг моркови

    2.850+785=1635 кг капусты

    3.1635+9750=11385 кг картофеля

    4.850+1635+11385=13870 кг всего овощей

    ответ 13870 кг