Как решить уравнение 290+

х=640-260 и сделать проверку

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:15
    0
    290+x=380

    x=380-290

    x=90

    Проверка:

    290+90=380-верно

    389=380

    Ответ:x=90.
  2. 4 мая, 10:23
    0
    290+х=640-260

    х=640-260-290

    х=90

    проверка:

    290+х=640-260

    290+90=640-260

    380=380

    верно