Прочитайте отношение и вычислите его

а) 121:33 б) 1,5:0,6

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:10
    0
    А) 121:33=3. (ост. 6) б) 1.5:0.6=2.5
  2. 25 ноября, 16:53
    0
    121/33=3.22/33=3.2/3

    1,5:0,6=15/10 х 10/6=150/60=2.1/2 (извини, засчитался)