Со станции одновременно в разных направлениях отправились два поезда скорость одного поезда 43 км/ч а другого 56 км/ч какое расстояние будет между ними через 1 ч 2 ч 5

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:26
    +1
    56+43=99km/ch (skorost udaleniya)

    а) 1 ч. 1*99=99km

    б) 2 ч. 2*99=198km

    в) 5 ч. 5*99=495