Миша израсходовал на покупку тетрадей 2/7 своих денег. Сколько денег осталось у Миши, если у него было 140 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 02:02
    0
    1) 2/7*140=40 (р) израсходовал Миша на тетради

    2) 140-40=100 (р) осталось