Составь выражение и найди его значения Число 18075 уменьшить в 5 раз

Сумму чисел 9073 и 70187 уменьшить в 5 раз

Разность чисел 7018 и 3103 увеличить в 2 раза

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:17
    0
    18075/5=3615 (9073+70187) / 5=15852 (7018-3103) * 2=7830