Отцу 50 лет а сыну 15% менше но мама старшая за папу на 1.60% сколько лет сыну и матери вместе

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:49
    0
    50/100*15=7.5 лет сыну (50/100*1.6) + 50=50.8 лет матери 50.8+7.5=58.3 лет сыну и матери