Найдите значения выражений 4 * (x-2) при x = - 1; 0,5; 4; - 3; 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:55
    0
    1) - 12; 2) - 6; 3) 8; 4) - 20; 3) - 4,4
  2. 5 марта, 14:04
    0
    4 * (-1-2) = 4*-3=-12

    4 * (0,5-2) = 4*-1,5=-7,5

    4 * (4-2) = 4*2=8

    4 * (4-2) = 4*2=8

    4 * (-3-2) = 4*-5=-20

    4 * (0,9-2) = 4*-1,1=-4,4