Реши уравнение: 17x-12x+6x=55

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:36
    0
    17x-12x+6x=55

    11x=55

    x=55/11

    x=5

    Проверим:

    17*5-12*5+6*5=55

    55=55