Длинна 1/5 отрезка равна 2 см. найди длинную отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:29
    0
    2*5=10 длина отрезка.

    Т. к. 2 это одна часть из пяти частей.
  2. 9 января, 18:46
    0
    1/5=2 см 2*5=10 ответ длина отрезка 10 см