Упростите и вычеслите - 2 (2b-3) + (3b-2)

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:01
    0
    -4b+6+3b-2=-4b+3b + (6-2) = - 1b+4
  2. 13 марта, 10:30
    0
    -4b - (-6) + 3b+2=4b+6+3b+2=7b+8