480+b=960-150 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:39
    0
    480+b=960-150=480+330=810
  2. 27 августа, 06:43
    0
    480+Ь=960-150

    Ь=960-150-480

    Ь=330

    480+330=960-150

    810=810