Вычислить четвертую долю от 12 кв. м 24 кв. дм 32 кв. см.

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:48
    0
    6 м2; 12 м2; 16 м2. Это же м квадратные-дели на два
  2. 13 февраля, 10:06
    0
    Вычислить четвертую долю - то есть разделить на 4 (ну или умножить на 1/4, как больше нравится)

    1. 12/4 = 3 кв. м

    2. 24/4 = 6 кв. дм

    3. 32/4 = 8 кв. см