Помогите решить уравнение y = x+2 делить дробью на x в квадрате + 2x y=kx 1 общая точка

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:59
    0
    Х+2/х (х+2) = 1/х

    у=1/х

    возьмём общие точки:

    1, 2

    1

    у=1/1

    у=1

    2

    у=1/2

    у=0.5