За первую неделю отремонтировали 370 дороги во второй 40% остатка а за третий остальные 14,4 километров Сколько километров дороги отремонтировали за 3 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:53
    0
    1.370/100*40=148 - 2 день

    2.370+148+14,4=532,4 - за все 3 дня.

    Ответ: 532,4 км.