Решите уравнение (1 1/2+3,75) - (-x) = 4.5

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:18
    0
    (1 1/2+3.75) + x=4.5

    5.25+x=4.5

    x=4.5-5.25

    x=-0.75