Укажите пропущенное значение числителя или знаменателя, при котором данная запись будет верной: 2/5=6 / ... = ... / 25=28 / ...

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:29
    0
    2/5 = 6/15; 7/25 = 28/100