Впишите пропущенное значение числителя и знаменателя, при котором данная запись будет верной.

4/5 = / 25 3/7=9 / 42/63 = / 9 15/55=3/

в пробелы надо вставить ответ

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:41
    0
    4/5=20/25

    3/7=9/21

    42/63=6/9

    15/55=3/11