555 + x + 595 = 40 000; x:2=39000:3; 6900:a=92:4;

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:27
    0
    555+х+595=40000

    х=40000-555-595

    х=38850

    х: 2=39000:3

    х: 2=13000

    х=13000*2

    х=26000

    6900:а=92:4

    6900:а=23:1

    23*а=6900

    а=6900:23

    а=300