Укажите пропущенные значение числителя или знаменателя, при котором данная запись будет верной:

1) 2/5=6/?=?/25=28/?

2) 13/7=26/?=?/70=104/?

3) 30/48=?/8=10/?=15/?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:13
    0
    2/5=6/15=10/25=28/70

    13/7=26/14=130/70=104/56

    30/48=5/8=30/16=15/24
  2. 11 января, 20:56
    0
    1) 2/5=6/15=10/25=28/70

    2) 13/7=26/14=130/70=104/56

    3) 30/48=5/8=10/16=15/24