Впишите пропущенное значение числителя и знаменателя, при котором данная запись будет верной

2/5=6/? = ?/25=28/?

6/11=?/22=30/?=36/?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:03
    0
    2/5=6/15=10/25=28/70

    6/11=12/22=30/55=36/66